Когда начнут расстреливать за подобное что было в Кемерово,тогда не будет трагедий.

Точно такое было и в Одессе в детском лагере Виктория.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
при нынешнем устройстве общества расстреляют тех, кто ничего не решал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, в Одессе уже виновных расстреляли?
Пипец, как быстро разобрались.
Хотя, сотник мЫкола расстреливал самоподжигавшихся...

Если устанещь иДиницы лепить, ставь через раз, двойки.
Я пойму...
Мудрец (14861)
А что с Домом Профсоюзов? Виновные понесли ответственность или виновных нет?
Верховный Наставник (197968)
Я и смотрю как смертная казнь в разных странах поборола преступность...Особенно показательны расстрелы в Китае за коррупцию и электрический стул в штатах...
Верховный Наставник (141153)
Начни с Пети.
С разницей ,что детей выводили из горящего здания ,а не закрыли двери на ключ.