Вы знаете,когда я была подростком,у нас в дачном поселке сгорел небольшой домик,и маленькая девочка 9 лет,вспыхнуло мгновенно,невозможно было потушить и люди тушили,потом пожарные уже просто заливали соседние постройки,чтобы не загорелись,а от девочки нич

ничего почти не осталось,вынесли останки,и все плакали,даже мужчины
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пожар страшно, вор хоть стены оставит, а пожар уносит всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Вот Тулеев и просил прощения у Путина - ему же тяжелее всех... Слёзно просил...