Скажите честно, вы тащите домой все что можно утащить? Ну например из кафе

Я сегодня оказалась в случайной компании
Мне кажется они даже ножи сперли

Ну че это такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (422847)
Позорище...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Салфеточки и сахар, которые дают к заказам.
Просветленный (503382)
Спасибо, своим добром могу поделиться
какая чУдная компашка
Просветленный (715283)
Ни разу ничего сперла ,хотя каюсь один раз прям упрашивала мужа,давай сопрём,там такие клевые фонарики были на столах,но можно было умыкнуть незаметно...Но он был непреклонен...и я осталась без фонаря(
я лохушка
даже из отелей турецко египитских ни разу ничего не уперла
Нет,я культурный человек
один раз продавщицу из магазина спёр
раньше палочки таскали из Якитории,ну поначалу
щас уже успокоились
а вообще сахар в пакетиках могу цепануть пару штук
Наставник (50168)
Я в кафе только трубочки коктельные толстые тырю, которые сама же использовала ) У меня кот с ними играть любит )) Ну ладно, каюсь. Помницца, на шведском столе в одном отеле булку вынесла
Лучше ты нам скажи- бонадерм у тебя дома имеется
Верховный Наставник (161462)
Мне противно всё это...знакомый с гордостью рассказывал, что бокалы спер...4 штуки! за поясом пронес...я сахар иногда забираю который дают
Хранитель Истины (451035)
я не только бесплатные пакетики брать стесняюсь но даже чек просить если не дают
Верховный Наставник (108023)
ну пару зубочисток если только
Верховный Наставник (115920)
У нас в семье так не принято было ))) Последний раз я так в подрастковом возратсе делала для прикола ))
Хранитель Истины (487970)
По молодости меню забирала!
Бывала,даже официанты сами
отдавали...