А согласитесь, приятно же, когда тебе объяснят, что правильно и что неправильно и как надо думать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12289)
это приятно, когда тебе три года и ты сидишь на горшке в яслях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
я считаю это навязыванием своей точки зрения....
Наставник (53004)
Это здесь я вежливая, а в реале могу так послать... так далеко послать. И пусть катятся колбаской.
мне приятно.только мне объяснять-не выдержит кровать,я ж зануда.буду пытать почище средневековых пытошных)))
Мудрец (18292)
Как сказать...правильное для одних, не правильно для других...тут своя голова на плечах должна работать...
Не знаю.Я телевизор(и тв программы)не смотрю.
Наставник (29730)
И здесь так много желающих это сделать.. :-)
Ай всё равно случится какая нибудь эрекция,например, и всё пойдёт кувырком)
Хранитель Истины (493072)
Что??? мне объяснять, как надо думать??? Есть такая поговорка: любому указчику ... за щеку