Добрейшего , дичь местная вн.

Метёт с утра по зимнему ,а завтрак никто не отменял ,ожидание чечётки-

чечётки семейства воробьиных но меньше воробья ,слева вверху на нижнем -как раз шифруется воробей ,тучу из чечёток уже не сосчитать )) а ведь месяц назад их было только 2 )))птичья почта работает чётко и слаженно
Дополнен 6 лет назад
не смог устоять снять телефоном , такую тучу )))

и ещё на иск.дереве в кормушке)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11417)
Поддержу...птиц новых пока нет,но местный НАУРЫЗ прошёл...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
И у нас метёт Красота
Верховный Наставник (146321)
я знаю, это птичий двор. все порхатки - домашние. вон и местки на бОшках красные - тамга хозяйская.
сразу видно - хозяин тот еще гурман. ага
Гроссмейстер (5576)
Опять метель.... Мои сочуствия.... У нас +15 и дождь. Птички классные и на усилином питании. Я своих тоже хорошо кормлю, чтоб не похудели.

красота какая..и дом и птички)