А вы в магазинах..покупаете экзотические фрукты? Что-то к нам стали завозить какую-то заморскую+

хрень... Бананы, апельсины, киви...типа рамбутанов и карамболы... Ну т.е. с большой долей вероятности я бы даже не отважилась это попробовать в месте произрастания этих диковинных плодов... Что и какой степени зрелости привозят к нам - ну сами понимаете.. Вот так купишь, попробуешь, поплюешься и решишь что это гадость. А мож на самом деле и ничего, если спелое и не гнилое ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
У нас они плохие,эспортные с долгим сроком хранения..Сорта которые можно есть только с дерева и в течение дня после срыва,вкусноты необыкновенной! У нас это куйня все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242341)
так же и с морепрродуктами
я уже спрашивала)
говорят там где дорого-они вкусные
в обычных супермаркетах,подешевле-там невкусно
я склоняюсь к тому,что лучше пробовать там где растёт,а тут мы и мандаринами наедимся
Наставник (39088)
Увы, нет))) Вполне устраивают яблоки и апельсины, но если апельсины Египет)
Хранитель Истины (451035)
рамбутанов? я даже и славов-то таких не знаю
Хранитель Истины (305457)
Помело люблю.
Вкусно и дешево и чистицца хорошо.
Верховный Наставник (154052)
Мне и апельсины с мандаринами в этом году не нравятся. Как жить дальше...
Верховный Наставник (161323)
Все что продается, всё покупаю пробую...вот папайю чет не решилась
Верховный Наставник (145811)
Тропические фрукты должны быть спелыми.Ты же не будешь есть зелёную сливу или клубнику.Это же гадость.Так же противное зелёное манго или тот же ананас и кислый,и рот разъедает.А потом апельсин ничем не обработанный сгнивает за неделю.А по сему не надо наезжать на тропические фрукты.Они очень вкусные...но сами понимаете что до России их в нормальном спелом виде только самолётом.