Кемерово. Из первых уст...

https://ok.ru/video/706363655563

Ваше мнение?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (41510)
Мое мнение...долой такую власть при которой гибнут невинные граждане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Смотреть не буду. Знаю, что имел место либо тер акт либо умышленный поджог. И жертв там больше. Намного.
Наставник (98823)
Вброс уже разоблачили, так что не тужься, а под твоим видео уже написано как относятся к видео "Из первых рук..."
здесь можешь еще поесть гамна ( пистопол из Украины)

Верховный Наставник (157786)
Никому верить не буду. Жду официального отчета.
Наставник (59654)
про Евреев он перегнул-с остальным полностью согласен
Верховный Наставник (143982)
У меня просто нет сил даже говорить на эту тему.......это такое ГОРЕ...самое страшное - это пережить своих собственных детей
Наставник (90829)
Ну все правильно сказал, все это и так знают, а пожар это лишь повод высказаться и не более.
UNA
Наставник (98884)
послушала его я тоже все вспоминаю ту трагедию в хромой лошади..
ничего не меняется ...правильно он говорит.
Верховный Наставник (117557)
Очередная дочь офицера.
and
Верховный Наставник (212298)
...а что там, ещё не нашли "украинский след"?...
Хранитель Истины (449066)
Твой @вновброс уже разоблачили. Мое мнение, что ты нечестный человек, дочь офицера.
Можешь еще поесть @вна (пистопол из Украины).-2
Мудрец (24414)
Твой овноброс такой же как и первый...
жду ответа на мой вопрос.