как по правильному, сперва по *ься, а потом уж замуж звать или Жаниться а потом все остальное))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
- Дорогой! До свадьбы никакого секса.
- Ну, хорошо. Выйдешь замуж - позвони.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
сначала звездочка, мягкий знак и СЯ! а то малоличо))
Хранитель Истины (419186)
да вообще с женитьбой спешить не надо))
Если девушка на которой ты решил жениться -некрасивая, то обязательно до свадьбы надо распробовать ее в секасе , а то конкретно влететь можешь , ну а если девушка красавица неписаная , то не смей до свадьбы трогать
Хранитель Истины (299495)
сперва женицца - чистый секс
сперва поебацца - грязный секс.
Просветленный (503949)
По деревне едет трактор, а на нем сидит Косой
Не зачем теперь жениться, наипешься холостой)))