Правда же - миролюбивая демократическая страна, не то что агрессивная тоталитарная Россия?)) +

Армия США к 2028 году будет готова к участию в любых военных действиях. Такое мнение выразил министр армии США Марк Эспер.

«Армия (США. — RT) 2028 года будет готова дислоцироваться, сразиться и одержать решительную победу над любым противником в любое время и в любом месте», — приводит его слова Defense News.

Кроме того, он подчеркнул, что американские военнослужащие смогут одновременно сдерживать других противников и сохранять возможности для ведения иррегулярных военных действий.

«Армия сделает это благодаря использованию современных пилотируемых и беспилотных боевых машин, летательных аппаратов, систем обеспечения и оружия в сочетании с надёжными объединёнными вооружёнными формированиями и тактикой, основанной на современной доктрине ведения сражений и на командующих и солдатах, не имеющих себе равных в поражающих возможностях», — пояснил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73259)
Они ещё после Вьетнама не отойдут...вся их армия сделана...в Голливуде)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Наивные. От США скоро останется одна Аляска. Так Ванга сказала!
Верховный Наставник (198125)
Я так понимаю к 2028 году этот товарищ Марк Эспер уже будет на пенсии, а военный бюджет с успехом освоен))))) Так что вряд ли кто то вспомнит об этих его словах в далёком 2018....
Верховный Наставник (181596)
И даже с литвой смогут воевать... Хотя, по моему, дикие жемайты, omмygoxaюm их по полной... )))))))))))