вот тут много граждан России ,почему вы видите нарушения в своём городе и не жалуетесь в Прокуратуру

РФ? а,увидел напиши! предотврати(возможную) гибель людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
прокуратура с ними заодно.
а написать - это заставить их работать, тебе же и вжарят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Очень много граждан четко понимают, что пиши не пиши ...
Верховный Наставник (157786)
Видим и пишем!
Хранитель Истины (334515)
Много раз пробовал достать РЖД по поводу табунов торговцев, нищих, менестрелей с песнями в вагонах пригородныз поездов. Ноль внимания. Написать в муниципалитет тоже невозможно. Сайты просто не работают, а предлагают обратиться к платному юристу.

А спроси у Крюгера, сколько он пытался.....
А ЧЕГОЙ ТО ВСЕ СЕГОДНЯ РАСКАРКАЛИСЬ , НАГНЕТАЮТ И НАГНЕТАЮТ .ИДУ ПИСаТЬ или ПиСАТЬ ПОКА НЕ ЗНАЮ ЧТО НУЖНЕЙ .
Прокуратуры завалены заявлениями выше крыши. Чтобы чего-то добиться, мало написать, надо еще потом каждый день названивать и дергать чтобы занялись тобой в ущерб десяткам других.
А так, для отписок есть готовая форма, знай только ФИО меняй да организации. Работники-то не виноваты, выживают как могут.
Бумаги не хватит
Видел я этих прокурорских. Молодые, наглые, на крутых тачках. Ничем от бандитов не отличаются