Почему говорят о чем угодно, но только не о тендерах в строительстве и о том, что кто меньше даст денег, тот и будет строить?

отсюда и дешевые строительные материалы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (14859)
верно...а то и вовсе их отсутствие...

или сговор...
заказчик может СПЕЦИАЛЬНО так сочинить тендерную
документацию, что будут предлагать именно дерь-мо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Хм.. сертификаты никто не отменял. В тех заданиях все прописано.
Торговаться тоже надо с головой. Все ознакомлены с проектами и сметной документацией.
Выигрывает тот, кто закупает оптом у производителя, а не тот, кто фальсификат втюхивает.
За каждым строительством следит специальная комиссия.
Верховный Наставник (182028)
Кстати, завтра объявлен всероссийский траур. Всё, успокоилась, истеричка?!