Почему человек, который закрыл кинозал в Кемерово, перед тем как бежать не повернул ключ и не открыл дверь?

найдет ли следствие кто этот человек?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Я так полагаю, он не побежал, а тихо-мирно ушёл ещё до пожара... На ключ двери надо обязательно закрыть, вдруг какой-нибудь пацанёнок без билета на халяву кусочек мультика увидит! Ведь это недопустимо в нашем обществе... Такое вот стало у нас общество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81351)
Потому что сработал инстинкт самосохранения, который сильнее всего прочего.
найдут..
UNA
Наставник (98884)
и зачем закрывать было разве не было инструкции что это душегубка
Советник (2525)
банальное малодушие. охранники и прочие магазинные секьюрити только с виду амбалы, а на деле обыкновенные трусы перед серьёзным испытанием((