Сейчас митинг проходит в Кемерово...-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
пусть хоть один скажет- чьего родственника в списке нет? все своих нашли. есть неопознанные. их пока не могут опознать. митинг чтоб посадили этих сук.которые всё это разрешили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
И везде торчат хохляцкие уши майдауноф
а на сайт "настоящего Времени" не пойду, они кормятся из тех же рук что Дождь, МХБ и прочие "совестливые" оппы

Хранитель Истины (259114)
уйдут ли в отставку меры и губернаторы ...
Верховный Наставник (232131)
Реальное число погибших

Из-за неофициальной информации, которая распространяется в соцсетях, многие из присутствующих верят, что погибших на самом деле больше – до нескольких сотен.

Инициативная группа граждан съездила в морг вместе с мэром Ильей Середюком. По их словам, погибших в морге приблизительно столько же, сколько и сообщают власти.

"Мы осмотрели морг, в списке 64 погибших. Мы осмотрели тела, если судить по размерам, то там около 20 взрослых, остальные дети. Тела не прятали – мы осмотрели каждый кабинет, подвал, чердак, гаражи. Некоторые тела просто в коробках", – сказал один из членов инициативной группы, выступая на митинге в Кемерове..
Хранитель Истины (374604)
две сотни зевак и десяток крикунов... весь митинг...