А вам ответчиков СДДшников жалко будет? Например - сопьётся, побежим всем миром кодировать?

Или моральная поддержка от души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715192)
Да,щаззз..я просто отвращение и брезгливость к таким людям испытывать начинаю,и никаких желаний тянуть их со дна у меня нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
А он дастся кодироваться? Пару крайних дней он мне не нра
меня никто не жалеет))
страдаю какой год от морозов в Сибири
хоть бы одна душа перевезла куда-нибудь туда где тепло))
Хранитель Истины (374964)
а в реале заняться нечем?... там уже все спасены и закодированы?...
Начните с меня - жру, как не в себя)))
а это по симпатиям, Андрюш
кого жалко будет, а про кого скажут, что так и надо, да еще пнут
я об этом не узнаю )
Хранитель Истины (487970)
Если человек сам хочет себя уничтожать,
никто не в силах ему помочь!