Как бы Вы отреагировали на такое (+++)

Встречаете человека, хотите с ним поздороваться (допустим за руку), а он достает влажные салфетки и вытирает сначала Вам руку, а потом уже ее пожимает))))
Ну а вдруг Вы этой рукой не пойми где лазили

Как часто Вы моете руки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Я очень часто мою руки и влажные салфетки у меня всегда с собой.
Но в подобной ситуации мне пришел в голову только один прикол, после того, как он мне вытер руки салфеткой , поколупаться в носу и протянуть ему руку для рукопожатия.
Да, я большая девочка и понимаю , что это некультурно. Но мой собеседник тоже не воспитан.

А если серьёзно, я на такой манёвр могу и грубостью ответить на его рукопожатие . Например : " Простите, теперь мои руки слишком стерильны для Вас."

Да, действительно есть у людей мания, боязнь микробов. Но такие люди либо ходят в перчатках, либо после рукопожатия осторожно и незаметно вытирают салфеткой свои ладони.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как испакчу так и мойчу
не встречала я таких людёф
щас лапы помою и отвечу )
Наставник (32225)
Я бы с ним больше не здоровался и все. Нет проблем
Верховный Наставник (225764)
здороваться за руку на улице не брезгую. всё равно невольно касаешься рукой всякой хрени. приходя домой сразу мою руки.
как часто? довольно часто.
Хранитель Истины (451035)
если вижу, что салфетка новая из пачки, то пусть.
а то знаю я этих одиноких извращенцев...