Почему в больницах разруха? Президент и драная кровать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144784)
это да ну вот все так печально происходит
потому что наша белая бл**ь Вероника скворцова окончательно развалила российскую медицину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
все деньги украдены кем надо. не возмущайся
UNA
Наставник (98884)
не успели подготовиться и подкрасить..
Хранитель Истины (447789)
Опять истерики устраиваешь? Сколько тебе платят за это?
Магистр (1725)
денег нет, но вы держитесь... помните?

"Хлестаков. Очень вкусная. Где это мы завтракали? в больнице, что ли?

Артемий Филиппович. Так точно-с, в богоугодном заведении.

Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там
их, кажется, немного.

Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все
выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял
начальство, - может быть, вам покажется даже невероятным, - все как мухи
выздоравливают. Больной не успеет войти войти в лазарет, как уже здоров; и
не столько медикаментами, сколько честностью и порядком."
(Н.В.Гоголь - Ревизор)
Потому что пошла на иух и не надо тут нагнетать !
Хранитель Истины (259114)
Империя, что поделать ...