А ведь верно подмечено? Если это не плагиат у Шария, то просто мысли совпали! +

Украинский журналист Александр Дубинский оскорбился решением президента Украины Петра Порошенко выслать российских дипломатов

Порошенко выслал российских дипломатов не после аннексии Крыма.

Не после десяти тысяч погибших на востоке.

Не после сотен тысяч искалеченных судеб и разрушенной экономики целого региона.

А после смерти одного британского гражданина на территории Великобритании.

Как это называется?

Читать далее: https://ukraina.ru/sn/20180327/1020123350.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
он долго ждал этого момента
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но впереди уЕвропЫ всей ... по кол-ву высылаемых))))))))))

сцУко: реально главный баран кастрюлеголовый.
Просветленный (643082)
да. это оскорбительно. для народа. но Порошенко этого даже не понимает
Хранитель Истины (259114)
ну хоть понимаешь, что все беды из-за вас.