Тетачки, ну зачем вам машина и за руль садиться? неужели Вам нравиться когда Вас матерят!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
да мужикам только повод дай обматерить))

не вожу, с техникой я на вы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ведь для многих это - своеобразная форма мазохизма!

Приветище!!!
Хранитель Истины (345511)
Саш, так получилось! Но я не часто за рулем.. Если только срочно куда надо, а муж занят.
я тя умоляю... балбесов в штанах не намного меньше, а за рулем я водитель, и пусть попробуют рот открыть - я МОГУ ответить, даж не сомневайся))))