почему чиновники сами ничего не могут а ждут когда прилетит Путин?

отрывая президента от важных дел они сами расписываются в своём бессилии и некомпетентности! зачем нужны такие чиновники на местах?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90759)
А что интересно может сделать Путин, это плоды его плодотворного труда на протяжении многих лет ... И заключается эта система в повсеместном подходе - начальникам много денежек, работягам копеечки ... теперь он может хоть с разбегу головой об стену биться, все будет точно также.

Как говорится ... летела ракета, упала в болото, какая зарплата, такая работа.

Они наверное думали, баре будут сливки снимать, а рабы добросовестно трудиться чтобы свести концы с концами ... не будет этого никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин прилетел люлей вкатать и принести соболезнования родственникам погибших
И суток не прошло...
https://old.qna.center/question/4199972
UNA
Наставник (98884)
так выстроена путинская власть --все в руках одного чела и деньги и команды..
вата пишет что путин сидит в кремле.
Какая власть, такие и чиновники
Наставник (32822)
Российские чиновники давно приучены-без команды сверху ничего не делать,
потому,что инициатива наказуема.