На трагедиях проще раскачивать Майдан?

Дополнен 6 лет назад
Молодцы, майдауны уже подтянусь со вбросами
укра-ресурс
Только вы ошиблись, морг уже проинспектировала инициативная группа с митинга
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644182)
ВК вечь забит этим. если начинаешь возмущаться- отключают возможность комментировать! то есть Путин плохой- даёт им говорить,а они- хорошие- не дают!!! не дают сказать !!! эх,не дай Бог эти к власти придут!!! всем рты закроют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
онЕ сидят и ждут.
Как в Одессе сидели и смотрели..
https://old.qna.center/answer/19382932

Нужно не думать о плохом,а смотреть фильм о великом Путине...
Не думаю, что там будет майдан - так, повозмущаются... Оппы зря стараются!
Верховный Наставник (111938)
Никаких майданов, продолжаем стабильно процветать...
Тыква правильно сказал - соберутся побазарят, будут выёживаться, приедет ОМОН. Всё просто в этой стране, сиди не вякай...