Вы читаете гороскопы.. своих питомцев? Вчера слышала, что на полнолуние у них там тоже все не очень+

Настроение будет ужасным, могут погрызть, укусить, съесть, поэтому их лучше не нервировать лишний раз.
Вы верите в то, что животные тоже подвержены влиянию звезд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242322)
У меня кошка Телец. 11 мая. Мы с сыном с ней совместимы))) Покусывает иногда канеш)

Но если ваш Телец разгневается, никакие уловки не помогут его утихомирить. Оставьте на время свое бушующее чудище, пусть беснуется, пока гнев не иссякнет. ЭТО ПРАВДА) ЗАКРЫВАЮ ОТДЕЛЬНОТОГДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82040)
Я не в курсе их дат рождения.)
Я верю, что кто-то сидит и круто зарабатывает, когда пишет какой-то бред собачий, извините за каламбурчик...
Наставник (49668)
гороскопы предоставленые СМИ чушь собачья и животных тоже Настоящий гороскоп учитывает координаты места рождения и время рождения с точностью до 2 минут