Хорошо, давайте так:

в моём будущем 5 классе должны
были быть 2 близняшки...
а они летом утонули в Катуни -
бабушка недоглядела...
А по нашим законам, пока
нет свидетельства о смерти
( его не давали, не знаю, как
сейчас, числятся ли они до сих
пор в 4 классе) , они должны быть
в журнале школы...
И я вот прихожу в школу,
перечисляю детей на уроке,
эти две фамилии пропускаю,
а у самой по холке холодок,
как представлю, как они в
Катуни тонули - река бурная,
с камнями, мелкая... Ужас...
вода ещё холодная....

мама их что пережила -
даже не представляю...

И ведь никто траур по ним не объявлял...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наглядный пример запущенного механизма... эмм... не буду грузить терминами, в кратце: одни ОРУТ "Давайте скорбеть во всеуслышанье", другие ОРУТ "Давайте скорбеть молча"... результат один - РЕЗОНАНС...

Шикарный приём... троллинг 80 lvl... а на чувства, между прочим, нас рать... Меня интересует только КТО? Но это, по ходу, смертельная инфа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да плевали все на них. нужно автобус с октябрятами утопить как минимум
Хранитель Истины (313522)
Инна, чего ты хочешь?
что бы такое событие осталось незамеченным или что?
я не понимаю..
Верховный Наставник (108023)
Опять не уловлю мысли. Инна, у тебя привычка щекотать себе нервы. Ты мазохистка.
а теперь представь, что в одном из кинозалов остались запертыми дети!
и они не могли ни дверь сломать, ни дозвониться кому-либо
ДЕТИ, такого же возраста примерно как твои
и писали родителям смс-ки *ь, понимая, что родителей они больше не увидят!
или те дети, что хотели выбежать на лестницу, а их не пускали

а теперь вспомни свой вопрос, когда ты просила нас петицию подписать
тебе что, кто-то отказал? послал? остался равнодушным к тому что происходит?
Просветленный (644518)
Инна. так бывает. так бывает. и так придётся тебе работать. и с этим жить. и каждый день вспоминать о них.
Хранитель Истины (422847)
Ну вот...завелась...)))
Вы немного не понимаете ситуацию.
Больше сотни детей погибли. И они не были готовы к этой смерти. Их смерть была неожиданная и долгая. И детям пришлось ее осознать, осознать ее наступление, сидеть в этом зале, кашлять, задыхаться и понимать, что это конец.
Люди долго не получают информацию о погибших. А когда информации нет, человек всегда будет до последнего надеяться и мучиться. То, что там происходит, это настоящий ад, как для тех, кто погиб, так и доя их близких, которые носятся вокруг этого центра и жлут. А они своих детей даже похоронить не смогут по-человечески, потому что детей по большей части и нет. Там угли.
Верховный Наставник (125720)
а я вот помню, у нас из параллельного класса девочка умерла, так мы посвятили ей минуту молчания на общей линейке. и инициаторами учителя были. это нормально. это правильно, вспомнить и хотя бы мысленно проводить.
а в кемеровской трагедии еще важно, чтоб нигде больше такого не повторилось!
Хранитель Истины (487970)
Неужели до сих пор пишут их в списке класса?!