Безумно хочется помыть окна...

Занавески не выдержала уже постирала и рука не поднимается повесить их на окна, которые не мыли всю зиму...
А на улице всего +10'С... Что делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100635)
Мне одно осталось помыть, но у нас тепло. Кухню покрасила - руки болят. Маме жалуюсь, она мне - плюнь и разотри! Поправишься, тогда и намоешь свои окна.... мама, конечно, права.... шторы я уже постирала....ох уж мне эти 2.70....ну, что 3 метра потолки не сделать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам проще))))) в Москве и Подмосковье в ближайшие дни до -15 ночью))))))))

хотя и мне просто принципиально хочется мыть окна и приветствовать весну, которая никак не наступает)
Тоже хочется ужасно. Но это пока невозможно
Просветленный (710954)
А я помыла..не выдержала душа поэта..ну реально за зиму все грязные какие-то были...не знаю,что будет...но пока хорошо)))А тётенька на видео,напоминает мне,как моя подруга сдала квартиру свою одну,и там правда дяденька квартирант,так же мыл,и соскользнул..теперь растение,позвоночник раскрошился..
Советник (4228)
Если так всем хочется помыть, может и мне кто помоет окна. Ну нельзя же Вам отказывать в таком желании
Тяпло )
" вперед и с песней!"-как говорил нам воспитатель д/с,снабдив нас лопатами и затянув шарфы.
сегодня два окна (одно с дверью на балкон) вычищал.
лежу.глаза уже слепаются..зато чистые!)
(окна)
Хранитель Истины (382986)
У нас 29 обещают -16)))Примерзнешь к окнам-то))))
Наставник (43118)
через неделю будет плюсовая, вот кёрхером и помоем
Верховный Наставник (125672)
я сделала это в воскресенье. кстати нагрешила наверно. но меня тоже раздирало, вдобавок погода солнечная была.
мой)
я и в минус 10 мою, если приспичит)
Хранитель Истины (487350)
Я и зимой мою окна.