Ничего от себя не пишу,что бы вы не обвиняли меня.Прокомментируй ты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я просто за иДиницей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
...что сказать...
знаешь что?
я тихо сижу и жду...
когда этих людей...этих родителей погибших детей
начнет жестко по приказу свыше паковать ОМОН...
и хочу услышать тогда мнение пуцреотов этого сайта...

я ...жду...
Хранитель Истины (388637)
Техас и Калифорния давно требуют независимости... Прокомментируйте чому не дают?
Наставник (59654)
ты понимаешь шо? это не Российские новостные вещатели и они вне закона на территории РФ) а значит они априори являются вымслом и вбросом-вот тебе официальная позиция Кремля!

так что копипастя ты нарушил куевц тучу законов -а не знание не освобождает от ответственности! тебя в отставку!) долой,,,
Верховный Наставник (233023)
https://dailystorm.ru/

Код страны: LU

Cтрана: Люксембург

Регион: Люксембург

Широта: 49.67694

Долгота: 6.12389

ZIP-код: L-7349

Местное время: 12:40 (+02:00)

Узнать местонахождение IP адреса или сайта https://2ip.ua/ru/services/information-service/sit...
Верховный Наставник (116907)
Ну да, где то уже слышали это.

Код страны: LU
Cтрана: Люксембург
Регион: Люксембург
Город: Штейнсель
Широта: 49.67694
Долгота: 6.12389
ZIP-код: L-7349
Местное время: 12:57 (+02:00)