Говорящие мартышки++

Горилла Коко освоила язык жестов и научилась отвечать на нем вполне осознанно. На вопрос, куда ее собратья уходят после смерти, Коко быстро выдала на языке жестов странную фразу: "В удобную нору, пока".

Как вы считаете.Есть ли у приматов(кроме людей,понятное дело) зачатки религии и вера в загробную жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Возможно, у них есть безусловное знание о том, что происходит после смерти в природе???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они более разумны чем унду челоюд
Мудрец (21537)
У них есть безусловное знание о том, что происходит после смерти в природе! (На подсознательном уровне)

Человек пока был диким тоже это знал (ведал)!
Наставник (33415)
Это сын,тринадцатой))
Верховный Наставник (177507)
У животных нет сознания, увы.
В этом они умнее людей...некоторых, они верят в воссоединение с природой..
Хранитель Истины (487970)
Всё,что угодно,можно "приписать" животным....