А в вашем городе есть ТЦ, переделанные из заводов и фабрик? В нашем миллионнике я о таких не слышала

Строятся через каждые сто метров, это да, но чтобы из заводов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161586)
Есть. тБывшая недостроенная фабрика сначала стала офисным центром и спортклубом, а теперь там Джамп-клуб для детей. Выход один, окон нет.. если что случится, то бежать некуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
у нас не осталось ни одного завода или фабрики. одни ТЦ. хз, кто производит, все только торгуют
зы. все бывшие заводы и фабрики переделаны в ТЦ. а их было когда-то больше десятка точно. город 250 тыс
Верховный Наставник (225815)
в основном квартиры первых этажей многоэтажек переделывают во что угодно. очень часто это приводит к печальным случаям. то дом взорвётся, то обрушится...
и что самое мерзкое - всё по закону.
Есть, например, бывший ангар, переделанный для игр в пейнтбол
Наставник (90829)
Если вы не слышали, то это не значит что их нет.
Опять же, то что завод или фабрика переделаны под торговый центр это не говорит о том, что такой центр опаснее построенного вновь.
Наставник (96751)
Не меньше трех центров на население 330 тыс.
Хранитель Истины (449285)
Нет, таких зданий нет. Все ТК строятся из профильных металлоконструкций и потом обшиваются стеклом и металлом.
Наставник (89035)
В бывших цехах завода (который, кстати говоря, работает до сих пор но не так конечно мощно) да, есть. Боулинг на месте Бывшей швейной фабрики тоже есть . Население-и 50 тысяч нет
Омскагрегат из 2 корпуска сделали магазин низкоцен.и такого по городу валом.омскшина часть 105 корпуса победа маркет.
Верховный Наставник (116907)
Аж три и подряд,
1-й ГПЗ, Шинный новый и старый.((
Верховный Наставник (105284)
нет, вроде нет переделанных. новые все
Как минимум один. Но там только офисы.