С чем, из того, что ты не любишь, или даже не переносишь, тебе пришлось смириться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
смириться мне не пришлось. если я вынужден так жить это не значит что я смирился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
только с беспределом системы. ну ещё тёщу терплю.
с идиотами. мне пока не разрешают их утилизировать )
Что-то я такого не припомню, если только мирюсь с отсутствием родных людей в моей жизни..
Просветленный (594862)
Пока только со сменой времён года.с остальным борюсь
Верховный Наставник (224571)
Не пришлось) особенно с такими людьми..)) сами отсеиваются, энергетику мою не выдерживают))))) жалеть пока не приходилось..) жизнь покажет каждому его ошибки. но видеть и тем более признавать их путём умничания других я отказываюсь)

Мусёна)))
Гроссмейстер (5486)
Ох...какая больная тема.....
Хранитель Истины (487970)
Пришлось принять правила проживания в чужой стране,
но это ни в коей мере не говорит о моём смирении.....