И они еще спрашивают, откуда у "сепаров" столько оружия?!)) +

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU — Сотрудники полиции в результате обысков в Житомирской области обнаружили почти 200 объектов военной техники, подготовленных к продаже, после того, как вышли на схему разворовывания специальной техники и транспортных средств.
Источник: Reuters

Среди выявленной техники — БТРы, БМП, ЗИЛы, УРАЛы, ГАЗы, кунгы, прицепы, автоцистерны, автовышки, тягачи с лебедками и другая техника, в том числе для транспортировки людей по суше и воде. Также изъято значительное количество запчастей к ней, аккумуляторные батареи, шины и другие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Это рАсЕйский военторг!" (с) Свин и компания.

Бородай, в прямом эфире 1 канала рассказывал, как за 2 ведра коньяка и раритетный пистолет купили БТР.
хАхлы сидели, пыхтели, но даже не вякнули))))))))

Мля: даже покрышки не пожалели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Давно не секрет что и Стрелков и Безлер покупали оружие у ВСУ....Ничего личного просто бизнес. У нас в первую чеченскую тоже самое было.
Просветленный (644604)
Ї
Верховный Наставник (225420)
Чо там у хохлов? - вот что должно быть главным вопросом каждого русского патриота!
А то, что собственные дети горят живём - рас рать! Бабы ещё нарожают.
Хранитель Истины (462296)
Всё, шо надо ЛДНР они уже приготовили...