почему бог не спас детей?

и спас наверно тех,кто запирал засовы....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590515)
Детей спасать должны родители и государство от части .,,Боги ,,глобально мыслят и морали там не ищите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Пачиму Бог не дал тибе ума ответить на свой вапрос)
потому что мы боги сыны Всевышнего все мы
Мудрец (23802)
Со времён смерти Авеля спасение детей это дело самих людей.
Люди желают независимости от Бога.
А независимость означает не только независимость от Божьих норм и законов, но и независимость от Божьей помощи.
Наставник (49326)
потому что он не существует

Отрицание[1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары[5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца[7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира[8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира[
Наставник (33403)
Их спрятали,от Него
нарожаете
Верховный Наставник (176372)
А Его просили об этом? Вот кто просил - тот и не пострадал.
Почему люди распяли Христа? Зачем люди заперли детей?
Наставник (71895)
Почему не спас, Бог есть спаситель. Возможно он спас их от худшей доли, ибо придут времена, когда живые позавидуют мертвым.