Люди, которые пишут плохие ответы, просто играют на публику, потому что они уже давно в ЧС?

вот настолько они тупые что даже не могут понять вопрос

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
синдром стада.Если будет писать не то что стадо пишет,его из стада изгонят и будет он тут ИЗгоем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне пох, что у кого-то в ЧС.
Тем более, даже и не интересуюсь этим.
Вы их Хомячок не видите, а мы их видим)
Хранитель Истины (447630)
Вы их, Хомячок, не видите, а мы их видим.-2
И не можем понять кто, все таки, тупее. То ли тот, кто пишет плохие ответы, то ли тот, кто ставит их в ЧС. Прамблемма...