Что из

ТУРЕЦКОГО вы знаете??
Мож даже любите?)

(Я не про хор Турецкого....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101375)
Я тут...поэтому все. Даже гимн знаю. Язык маненько знаю. Музыку люблю и поэзию. Из материального - много вкусных продуктов (сыры, йогурты натуральные, сладости), ковры, изделия из меди, ткани. Из традиционного - чай в армутах и симиты (булочки колечком с сезамом)...кофе и миндаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107834)
да у нас вся одежда турецкая. Люблю кухню турецкую
Хранитель Истины (383097)
Суп их из оранжевой чичевицы)))даже покупала потом и готовила уже сама))
Раньше они славились своими махровыми изделиями:полотенцами, простынями.
Наставник (48824)
Слово одно знаю.) Йок - нет.))
донер кебаб
ничего) все турецкое меня раздражает. ))
Мудрец (13398)
Сериал "Великолепный век")
Хранитель Истины (422168)
Стиралка, посудомойка и красное полотенце для хамама...)))
рахат лукум с орехами