А они как думали? Польша не СССР, знает, для чего нужны холопы! +

Более трех четвертей украинцев, работающих в Польше, имеют работу, связанную с физическим трудом. При этом лишь 1% украинцев в Польше работает на руководящих должностях. Об этом свидетельствуют данные опроса "Работа в Польше: мнения работников", проведенного Социологической группой "Рейтинг". По данным опроса, 77% украинцев в Польше преимущественно выполняли физическую работу, 16% – работали в сфере услуг, 3% – имели работу, связанную с интеллектуальной деятельностью, и лишь 1% работали на руководящих должностях.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10057823-ukrainskie-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (637868)
они там уже не довольны опять? там в Польше тоже не всё так просто- высококвалифицированные поляки выехали за длинным рублём и много вакантных мест. например- чтоб работать хирургом,у них достаточно сдать польский профессиональный и принести документ об определённом колличестве проведённых операций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)

Ї
Верховный Наставник (223944)
Польша даже не Россия, убивающая своих собственных российских детей тысячами ежегодно.
Но тебя же собственные, русские дети не волнуют!

Чо там у хохлов? - вот главный вопрос жизни каждого настоящего русского патриота!!!