Здесь есть еще одна рабочая категория - ОПС. Вы когда устаёте от борщей и от чужих проблем,

туда ходите развеяться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там контингент такой ,который можно только троллить... Инопланетяне какие то...Нормальных можно по пальцам пересчитать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242112)
пару раз ходила. Но там консерваторов много
почитать хожу иногда
а поговорить, так и вы у меня не дураки
Наставник (48824)
Я везде хожу.) А че? Пока не выгоняют.))
Иногда просто в ленту выхожу и отвечаю... от отсутствия вопросов в СДД или просто хочется...
Хранитель Истины (487910)
Заглядываю! Но не надолго...