Сколько вам нужно выпить, чтобы Упасть?) Или заснуть стоя, как боевая лошадь?)

Озвучьте примерное количество, градус и конкретные напитки)
Хочу сравнить со своим литражом)

Доп. вопрос. Чета второй день непреодолимое желание
Подсесть на какую-нить мазевую компьютерную игру.
Какие сейчас самые мазевые?) Есть кто в теме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
ой...а можно я ст.51 воспользуюсь?))
игры?) стар крафт 2) да-да)
меня подсадили) плять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Не знаю, Макс. Больше литра водки себе ни разу не позволяла
Верховный Наставник (225462)
если начинать с нуля. литр водки в течении трёх часов. под умеренную закуску.
Fallout

Макс, я упаду прямо сейчас без допинга, каникулы, чо))) Проверка грядёт, днюха отряда - репетируем с утра до вечера...
Наставник (91001)
Игры для гаишников и салабонов, упасть заснуть ну это водяра+любой сердечник успокоитель с фенобарбиталом ну оно чмо улётное мычит речь связать не может жаль ссыкунцов по мобиле вызвали подругу или там жену пусть волкёт в свою загрибу
Хранитель Истины (382986)
Не знаю...почти непьющая я....
Хранитель Истины (487350)
Не так давно очень захотелось ХОРОШО выпить.
Одолела половинку такой бутылочки:

Потом так хорошо мне было! Правда,незамедлительно приняла горизонтальное положение....
Верховный Наставник (143569)
Никогда не напиваюсь, у меня чётко срабатывает СТОП и никто уже не может уговорить меня выпить на посошок и так далее, страх потери себя в пространстве сильнее