как вы полагаете это вброс в интернет чтоб раскачать народные волнения?

https://www.newsru.com/russia/27mar2018/kemerovo_4...

По данным VSE42.ru, в здании морга на Волгоградской улице активисты не нашли трупы несовершеннолетних. "В морге только трупы взрослых. Ни одного ребенка, нам не говорят, где они, мы в шоке", - рассказали изданию горожане.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
от такого пожара там многие трупы просто превратились в пепел
это был крематорий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
возможно всей правды не узнает никто никогда. как про подлодку Курск, как про страшные наводнения в Краснодаре. как про теракты. как про многое, что мешает имиджу
.
Мудрец (14859)
а я теперь понимаю, глядя на морду Тулеева...куда шли деньги...
которые можно было пустить на ТБ...

Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Да, всё делается для того, что бы народ поднял на вилы своих
святых, неподкупных, честнейших правителей, денно и нощно
думающих о его, о народа благе.

Какой неблагодарный народ достался гражданам Рублёвки!