Тулеев мало того, что не извинился перед митингующими, а назвал их бузотёрами, он уверен, что там несчастных родителей, родственников погибших в толпе нет. Что скажете? тогда почему его зам встал на колени перед ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У Тулеева родственница тоже погибла.
Девчонка 11 лет...

Мля: родня погибших по митингам болтается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закидайте меня тапками, но...мне кажется несчастным родителям вот счас не до хождений по митингам....
хотя, люди по разному переносят горе....
Тулееву потом не встать с колен)
Наставник (98816)
А чем довольны эти лица на митинге? Еще раз говорю идет пиар-спекуляция на человеческом горе
Ради них зам Тулеева встал на колени? Все это мне ща напоминает люстрации по украинскому сценарию
По-моему МЫ СТАЛИ уподобляться майданутым обезьянам и кому-то это выгодно, очень выгодно

Хранитель Истины (286921)
Лекса права...полностью разделяю её мнение и хочу добавить что про "бузотёров" он может быть конечно не прав ( а может и прав) ...а зам его встал на колени не перед митингующими...а перед людским горем...
Когда гибнут родные люди...сил нет разговаривать...а не то что ходить...а родителей детишек точно всех отпаивают успокоительными...им не до митингов...
Жуткая история, просто страшная...
Хранитель Истины (306666)
Задуманная провокация продолжается - тем, кто это придуммал и осуществил самим ГОРЕТЬ в аду!
Там как раз много людей, у которых погибли дети. И они выступают. А коррупционер Тулеев извивается, выкручивается как может, потому что боится, что придётся отвечать за всё. Хотя не верится, что ему что-то будет.
а ты не в курсе,что у Тулеева там погибла ближайшая родственница 9-11 лет?