Одновременно в 4-х местах России или все больше доказательств теракта...А ведь парень прав, в конце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самая выгодная версия. Назовут причиной террористов, усилят военный психоз и новые войны
Удобно
Сволочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мля: вот даже не смотрел...

Охраннику зимней вишни ещё придётся давать показания...
Вот тогда и послушаем, что он под протокол ... заявит...

Верховный Наставник (116918)

Ї
Верховный Наставник (223955)
Пусть даже эти пожары череда случайностей, но властям очень будет выгодно представить всё, как терроризм. И новая "победоносная война" сплотит стадо вокруг забойщика.

Кстати о терроризме. Помните?

Может такое быть, что после неудачи, черносотенцы Поклонской
сделали выводы, сменили тактику? Вполне.