Шоб мне так жить! )) В какие моменты вам хочется так воскликнуть? ))

Кот неделю гулял, сегодня соизволил прийти.
Его килькой накормили, на коленки взяли, приласкали.
Сейчас вытянулся, я ему шейку чешу, дочка - брюшко... а он мурлычем с довольным блаженным выражением морды! )))))))))
Блин, хочу быть своим котом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91001)
Неть мой кот пусть по прежнему пусть смотрит в окно ТЫ МОЯ МИЛАЯ КИСКА апельсинчик сладенький,пошли все вон тебя люблю и точка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Когда что-то опять преодолела....