Про любовь и "не меркантильных" мужчин вопрос +...

Умерла женщина, онкология, с ней мать старенькая живет...за год до этого материн дом продали и съехались, деньги дома держали...во время лечения познакомилась с последней любовью своей жизни, буквально за месяц до смерти...богатый мужчина с трехэтажным домом и тремя машинами, ночевал у них пару раз...в общем хоронить не за что эту женщину, мужик толи сам вынес бабки, толи она сама ему отдала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
И про нас,по-глупому доверчивых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
пособие на погребение дают. А он скот. Бог воздаст
Просветленный (714543)
Какой ужас!(
Верховный Наставник (140165)
в больницах часто тусуются такие персонажи,начинают узнавать,есть ли дети\супруги,если нет,то поступают именно так,одинокие люди обречены,жалко ее мать-старушку она теперь бомжевать будетиз-за той любви?
ночевал пару раз? может у них и никаких отношений не было. Так, перепихон. Она для него чужая. Много ли случаев, когда чужих хоронят.
Верховный Наставник (125709)
это уже не о меркантильности, это о беспределе...
Наставник (30378)
Богатый, значит совести у него уже нету, иначе, с чего бы он разбогател - из трудов праведных не построишь палат каменных. Такой чужие деньги как свои берёт. Воздадут ему где то, али нет - покрыто мраком. А бабушку жалко - родную дочь пережить, на старости лет одной остаться, да ещё и мародёром обобранной оказаться...