Как бороться с уродами, ломающими доводчик в подъездной двери?

3 недели назад я мастера вызывала, перед этим соседка со 2 этажа.
Камер видеонаблюдения нету.
Участковому жаловаться?
Зимой подъезд стоит нараспашку, а батареи срезаны в подъезде в целях экономии.
Жуткий дубак
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487845)
А как без камер наблюдения вычислить,простите,мерзавца?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Надо знать кто ломает .написать на подъезде ,что камеры слежения есть теперь
камера стоит недорого - сбросились купили
Верховный Наставник (125687)
надо стать старостой подъезда и поставить замок на входную дверь, собаарв деньги с жильцов