Спрашиваю у всех, кроме украинцев. Вы посещаете украинские сайты?! Поднимите хоть один руку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306720)
Да - посещаю - называется опс томские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
я посещал, там много неработающих подростков несущих ахинею,им там так же как у нас полоскают мозг зомбовизором
Просветленный (644560)
не хожу. но пару раз пыталась- сразу банят,как только говорила,что россиянка.
Хранитель Истины (428160)
Украинские не посещаю я даже не знаю где они находятся .
Наставник (50247)
нет, ни украинские, ни белорусские, ни казахские ... - не интересно
Наставник (98838)
Я читаю и смотрю их СМИ,
на сайтах и форумах украинских не бываю
Просветленный (653535)
Нет, конечно.
Мне достаточно наших Хрюнделей со страдающими лунатизмом мышками.
Наставник (48824)
Я тоже туда не хожу. Скуа там. только в Фейсбук захожу. там у меня друзья.)
Хранитель Истины (251320)
Нет,мне их злобы и дури тут хватает,зачем расстраиваться еще и там.
Верховный Наставник (156738)
Нет, не бываю.
Иногда Одесский читаю...
http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=e...
Наставник (86346)
как-то один или два раза заходил по ссылке. ох, они ругают своё правительство. многие балакают на мове, но большинство высказываются на русском. и нас, москалей, там не просто не любят. ненавидят. такое впечатление сложилось, что окажись русский сейчас на Украине, его просто линчуют. уже только за то, что он русский
Верховный Наставник (109362)
не посещаю - однажды попал случайно пару раз, но ничего не понял - там по ихнему всё написано...
Хранитель Истины (449235)
Не хожу. Достаточно того, что эти отморозки приходят к нам на наш российский сайт.
Наставник (49694)
на сайте крыма искала жилье он почемуто до сих пор украинский. и все на этом