Боятся,что власть сольётся с народом ?

На площадь Советов в Кемерово, где проходит стихийный митинг с требованием отставки властей, приехали шесть автозаков с сотрудниками ОМОНа. Омоновцы в несколько рядов выстроились у входа в здание областной администрации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179064)
Ссут, как всегда.
Ведь знают крысы, чьё сало съели!..
По себе знаю, не по наслышке:
Зашибутся они там стоять против химиков и шахтёров, если те попрут (не дай бог!)
Ребята-шахтёры - такие оторвы, что не создали ещё такого ОМОНа, который устоит против них, если всерьёз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
боятся беспредела
Потому что люди, потерявшие все, уже ничего не боятся
Защита от дураков...
Дураков, которые попытаются устроить беспорядки.
Беспорядки, которые никому не нужны.
Верховный Наставник (116907)
Это излюбленные места либерастов для проделывания провокаций.
Хранитель Истины (449285)
Все в пределах закона. Будут выявлять провокаторов и зачинщиков беспорядков и заполнять ими автозаки. Навальный же сидел за такие дела в КПЗ. А эти чем хуже? В США полиция вообще имеет право в таких случаях стрелять на поражение. И стреляет. А власть в Кемерово может и следует пошерстить. Ведь Кемеровская область среди регионов РФ занимает 76 место по условиям проживания. То есть люди живут там неважно. Хуже живут только в Тыве от которой в Совете Федерации мать собчачки. Надо поставить во главе этих регионов молодых и способных руководителей.
Хранитель Истины (493244)
В экстазе? И что от такого противоестественного действа родится???