И в каких масштабах мне теперь ожидать ЩАСТЬЯ??? +++

У меня только что упала полка с посудой... нет не упала, она просто Ё Б Н У Л А СЬ!!!
Сама... никто её не трогал, я просто сидела, курила и медитировала в её направлении))
Полка с чашками, фужерами, рюмками, стакканами и прочей фигнёй на полку с тарелками...
Короче, всему (почти) гглобальный такой 3,143дец)))

Я молчу (потому что, кажется, я заикаться начала) как я теперь всё это буду убирать... даже думать про это не хо...
Но, ведь, если верить приметам, то теперь на моей улице должен "Камаз" с пряникамЕ перевернуться, не?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422618)
Нафига ты на нее медитировала?..Если имеешь такой дар, надо тщательно себя контролировать...)))А то давай еще на телек помедитируй...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С доллАрамЕ, не меньше)))
Верховный Наставник (242336)
Беги лотерейку покупать))) Потом убересся)
Привет)
Ты же большая девочка...
Не обольщайся... разбитая посуда - это к покупке новой посуды, не более...
Наставник (48824)
Теперь купите новую посуду. Пригласите друзей. Они подарков нанесут. Напьетесь.) Все к лучшему.))
Хранитель Истины (487945)
ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО!