Если вы не согласны с Терезой Мэй потому, что у вас голова умеет думать, то вы - жертва Кремля?)) +

Эксперты считают, что российские тролли в Twitter «работают сверхурочно» и распространяют сообщения, в которых ставится под сомнение британское расследование. С помощью голосований в соцсетях они якобы стремятся «создать видимость большей враждебности по отношению к правительству Соединённого Королевства, чем существует среди британских пользователей на самом деле», утверждает старший научный сотрудник аналитического центра Atlantic Council Бен Ниммо.

По мнению издания, в какой-то степени эта кампания работает успешно, по крайней мере, в самой России. Как показал опрос, проведённый ВЦИОМ, 82% респондентов слышали об отравлении Скрипаля, и только 5% в этой группе назвали обвинения британцев в адрес Кремля «заслуживающими доверия».

Порядка 81% согласились, что Лондон «готов воспользоваться любым поводом, чтобы обострить кризис в отношениях с Россией». Кроме того, 59% заявили, что поддерживают участие Москвы в международном расследовании.

В ответ на новую «дипломатическую перебранку» российское посольство в Вашингтоне устроило в Twitter «нахальное голосование», интересуясь у пользователей, какое американское консульство в России следует закрыть. На момент публикации статьи 45% поддержали закрытие консульства в Санкт-Петербурге, 35% — в Екатеринбурге, отмечает The Washington Post.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-27/WP-SSHA-i-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (257797)
Даже не интересно, всё как всегда. Работают без огонька, без фантазии. И по-прежнему, держат нас всех за идиотов. Самое интересное, что они даже не представляют себе тот градус, которого на самом деле достигло возмущение народа пресловутыми пакостями "англичанки". Никогда они нас не поймут и в этом самая большая их проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во, правильно: в Питере пусть закрывают...