Давно интересует такой вопрос. Вот сидишь ты такой на этом сайте,никого не задеваешь ни с кем не ругаешься не враждуешь,задаешь безобидные вопросы,ни чьих вопросов не удаляешь..и вдруг бац! тебя забанили! за просто так,патамушта тебе завидуют непанятна кт

Кто и не панятна пачиму..Это возможно? как думаете? возможно ли попасть в бан за просто так?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я тя в ЧС не вносил!!! Уффф , отписался))) а вопросы, которы у тя не вопросы а утверждения удалял)))) ибо нефик, нада спрашивать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Мир не без добрых людей...