Что у пожарников разные правила? Вот у нас недавно горела квартира в соседнем доме и я наблюдала

за работой МЧС. Подъехало несколько машин в считанные секунды и одновременно одни начали тушить, а другие подняли люльки на верхние этажи и стали эвакуировать людей.Скорые тоже сразу прилетели...

А в Кемерово мальчишки сами прыгали с 4 этажа. ударялись об козырек и разбивались прямь у ног людей, выжил только один...
Там я не увидела НИ ОДНОЙ эвакуационной люльки и растянутого тента у земли.
И скорых не видать...

Чем больше анализирую, тем более убеждаюсь, что это спланированная акция, чтобы кому-то насолить. Вот только кому?

https://ria.ru/incidents/20180326/1517252341.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может просто не обучены как наши МЧСники,
очень трудно смотреть эти кадры.
Я тут попробовала показать этой тупой пипсде -А где же смысл
съемки ТЦ - попала в ЧС

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258326)
Не довольными результатами выборов. Представляете, такая плюха ВВП, это вам не хакерская атака. Надеются, что сейчас все кинутся на митинги и все будут против ВВП. Инаугурация ещё не прошла, думают, что ещё что-то можно изменить, они же по-прежнему всех за дураков держат.
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Владимир Владимирович выразил соболезнование. Какого рожна вам ещё надо???

Просветленный (594851)
Квартира помещение маленькое и только если взрыв газа то могут пострадать и ещё квартиры.а там то центр не из клеток а больших помещений,там все сложнее,и разумеется продумано