.
Мудрец (14859)

139 дипломатов из 24 стран мира - go home...Или мне это ВНУШИЛИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну хоть и хАхлы созрели...

Но что так мало ... постарались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644199)
мне страшно. но вы-то чему радуетесь? не понятно. если обострение зайдёт слишком далеко- вас снесут и не задумаются. и не Россия. а те,за кого вы так рады))) аминь.
Верховный Наставник (141288)
пляшут под дудку штатов, лишь бы из Украины колонию сделать дабы западной европе лучше жилось, а у омерики одна мысль - нагадить России
Самое интересное, что 21 из 24-х стран отослали от 1 до 4 дипломатов - лишь бы янки не плакали!)
Хранитель Истины (448843)
Из этих 24 стран в НАТО состоят 20 стран. Значит к этому списку добавится еще 8 стран. А куда они денутся эти страны от Госдепа? Ведь все они практически оккупированы войсками США. В Великобритании находится 20 баз НАТО и десятки тысяч американских военных. То же самое и во Франции, Германии и остальных странах НАТО. Получается, что рабы выполняют волю господина. Украина пристроилась в роли шестерки. Давно пора прекратить всякий диалог и торговлю со странами НАТО. Хватит финансировать потенциального врага!