В Кемерово объявлен траур...

..."но, скорбит вся страна" (услышано по ТВ - 1-й канал)...

А что, Кемерово уже отдельный(!) регион? ...
Тем более, что и российское законодательство там уже нее действует...
- после принятия Постановление от 16 марта 2018 года №278

Кемерово(как и область) - теперь регион, подпадающий под закон о ТОРах...

Кто не в курсе: на ТОРах не действует российское законодательство - согласно закона, подписанного путиным 29.12.2014
Закон о ТОР, 473 ФЗ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Сегодня в Кемерово объявлен траур.
Как всегда. Как обычно.
Завтра сгорит, рухнет, утонет ещё что нибудь. И опять будут сотни жертв.
Тролли как обычно "выразят сочувствие", поскорбят.
А послезавтра снова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Не передергивай, ТОРах действуют все законы РФ, просто на них ЕЩЕ распространяются льготы, преференции, налоговые послабления отдельными законодательными актами
вы сейчас распространяете заведомо ложную информацию
Верховный Наставник (116913)
Ты идиот или у тебя заклинило на этом вопросе.
https://old.qna.center/comments/answer/19378319