Как выглядит рядовой толпообразующий элемент ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63035)

Всегда в толпе я теряюсь, злых лиц, локтей и ног чужих чураюсь.
Людных мест избегаю, стройные ряды любых фанатов презираю.
Одиночество и свобода - синонимы для меня, одинаковостью пугает толпа.
Уважаю ворон белых, чтобы своё мнение иметь, надо быть очень смелым.
Только за тем героем, что светоч знаний и мира несет впереди,
сомкнем свои плечи, светлые головы и ответы в красивые ряды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223677)
Ведомый внушаемый неумный обыватель.
Хранитель Истины (487970)

ЗаЗОМБИрованное и со всем согласное большинство...
Серая масса... как и считают толпу
Верховный Наставник (100590)

Хранитель Истины (363106)
полагаю важный признак это заинтересованность к этой или в этой толпе.
то есть задетый чем-то или кем-то.
способный рискнуть влиться или слиться с массой.
могут быть и свои тараканы или праздность,
впрочем затянуть насильно тоже могут.