Призываю устроить сегодня день таура и уважения к погибшим. день молчания.. не отвечайте на вбросы т

троллей на эту тему, пожалуйста!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652660)
Согласна.
А еще лучше вообще не отвечать на провокационные вбросы по любой теме, выраженной некорректно или просто лживой - и завтра... и послезавтра... и всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)

это вброс?
.
Мудрец (14859)
Почему нет губернатора?" - скандировала толпа.
На трибуну к чиновнику вышел один из участников митинга Игорь Востриков, у которого в пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" погибла семья.
"К народу относятся, как к скоту", - высказался мужчина.
При этом чиновник заявил в ответ: "Молодой человек, вы что, попиариться на горе хотите?"
"На каком горе? У меня семья погибла - сестра Алена, жена Елена и трое моих детишек: семь, пять и два года", - перечислил Игорь Востриков вице-губернатору.
Удивили... "Бояре" пример с "царя" берут...

У того вдовы погибших моряков "Курска" "десятидолларовыми *ами" именовались...
Верховный Наставник (156673)
Своё мнение я уже высказала.